-10%







1 050 ₴
950 ₴

Детский пистолет с Глушителем от компании Galaxy модель G29A - качественная модель, изготовленная из цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 60 метров в секунду.
Детская игрушка Galaxy G29A отличается высоким качеством и износостойкостью, будучи изготовленной с использованием оцинкованного металла и ударопрочного пластика.
Небольшой вес игрушечной версии ПМ (370 г) позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
Пистолет вес - 370 грамм.
Вес в упаковке - 480 грамм.
Начальная скорость вылета пули: до 60 м/с.
Материал: цинковый сплав, ABS-пластик.
Габариты оружия: 16 х 13 см.
Габариты коробки: 24.5 х 17 х 4 см.
Производитель: Galaxy.
Для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский металический пистолет Макарова с Глушителем Galaxy G29A. Лучший!»