-13%
159 ₴
139 ₴
ППластиковые шарики 6 мм - 1000 шт. цвет Серебро BB Bullet для детского оружия

Кульки 6 мм BB Bullet предназначены для стрельбы из детского оружия
Размер: 6 миллиметров.
Количество в наборе 1000 штук.
Изготовлено изделие из качественного пластика.
цвет Серебро
Упаковка как на фото в пластиковом контейнере
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bullet |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |