-10%







1 050 ₴
950 ₴

Детский пистолет Макарова с Глушителем ПМ от компании Galaxy модель G29A - качественная игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 60 метров в секунду. Проработан до мельчайших деталей. Порадует как детей так и взрослых.
Пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из ствола со скоростью до 60 м/сек. За счет этого игровой ПМ является абсолютно безопасным в эксплуатации.
Небольшой вес игрушечной версии ПМ (370 г) позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 370 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский пистолет Макарова с Глушителем ПМ Galaxy G29A корпус металл»