





1 290 ₴

Особенности:
Развивающий конструктор позволит проявить фантазию Вашего ребенка во время собирания дома. С ним можно придумать множество сюжетов игры.
Во время строения ребенок будет развиваться, сосредоточившись на маленьких деталях и подборке цвета.
В комплект также входит: красочная инструкциямотоцикл ,фигурки ,кошка и т.д.
Характеристики:
Возраст: 6+
Минифигурки: 7 шт
Детали: 896 шт
Вес: 1,2 кг
Большая коробка: 62,5 х 42,5 Х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 896 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 62 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 42.5 мм |