




1 044 ₴

Детский пистолет Colt 1911 (Galaxy G13+) с кабурой - качественная игрушечная модель пистолета Colt 1911, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Пистолет Galaxy G13+ является игровым вариантом Colt 1911 Classic. Изготовленный из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, представленный пистолет является отличным приобретением для каждого, кто любит оружие. Разработчик постарался сделать этот пистолет не только высокого качества, но и оснастить его таким же внешним видом, как и настоящий американец, что делает игру вместе с ним максимально приближенной к реальности.
Комплектуется магазином на 12 пластиковых пулек, шариков, диаметром 6 мм. Благодаря особенностям пружинного механизма и строения дула, пули способны развивать скорость до 79 м/сек.
Характерисики:
Комплектация: пистолет, коробка
Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Смотрите видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |