





891 ₴

Детский пистолет Colt 1911 (Galaxy G13) - качественная игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Изготовленный из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, представленный пистолет является отличным приобретением для каждого, кто любит игрушки такого плана. Разработчик постарался сделать этот пистолет не только высокого качества, но и оснастить его таким же внешним видом, как и настоящий американец, что делает игру вместе с ним максимально приближенной к реальности.
В действительности, модель Galaxy G13 является абсолютно безопасным пистолетом оснащенным пружинно поршневым механизмом. Он комплектуется магазином на 12 патронов для шариков, диаметром 6 мм. Благодаря особенностям пружинного механизма и строения дула, пули способны развивать скорость до 79 м/сек. Дополнительным преимуществом модели является ее вес – всего 485 г позволяет ее удобно переносить с собой и использовать для прицельной стрельбы по движущимся и неподвижным целям.
Характерисики:
Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Смотрите видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |