-11%



889 ₴
789 ₴

Детский металлический пистолет Кольт 1911 (Colt M1911) Galaxy G6 имеет пружинно-поршневый механизм и изготовлен из качественного пластика и оцинкованного металла. При этом он является практически полностью металлическим и только его боковые «щечки» сделаны из пластика. Благодаря особенностям конструкции, пластиковая пулька (6 мм), вылетающая из его дула, способна развивать скорость до 70 м/сек. Магазин вмещает 16 шаров.
Galaxy G6 позволяет вести прицельную стрельбу одиночными выстрелами и прекрасно справляется со своими задачами, а учитывая, что он весит 525 г, носить его с собой и попадать в цель очень легко.
Характеристики Galaxy G6:
Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |