-8%





1 177 ₴
1 077 ₴

Пистолет G25+ с кобурой - это Colt 1911 Rail. Пистолет подходит для начинающих страйкболистов и для детей старшего возраста. В комплект входит пластиковая кобура с креплением для ремня. Крепление можно регулировать в зависимости от ширины ремня. Также в наборе болты и отвертка для самостоятельной сборки. Кобура подходит только для ношения с правой стороны (под правую руку), соответственно стрелкам с ведущей левой рукой будет не комфортно пользоваться пистолетом.
Характеристики:
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку возле спускового крючка. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Комплектация: пистолет, кобура, инструкция, коробка
Galaxy G25+ - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку в страйкбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |