-8%








1 177 ₴
1 077 ₴

Galaxy G26 plus - качественная полноразмерная игровая модель классического пистолета Sig Sauer P226, изготовлена из качественного цинкового сплава и пластика, если более точно, то пистолет имеет металлический корпус и подвижную затворную раму, а из пластика изготовлены стволик, курковый механизм, магазин и накладка на ручку.
Пистолет Galaxy G26 Plus очень точно повторяет Sig Sauer P226, созданный совместно швейцарскими и немецкими разработчиками.
Особенности модели:
В комплекте с пистолетом идет Кобура с планкой фиксации для ремня на штанах под правую руку для удобного ношения и быстрого извлечения пистолета и перевода его в игровое положение.
Пистолет оснащен пружинно-поршневым механизмом, который обеспечивает стабильную работу без необходимости использовать аккумуляторы или газовые баллоны. Начальная скорость вылета шарики до 70 м/сек. За счет этого представленная модель не требует разрешений и подходит даже для использования детьми и подростками от 10 лет, конечно после проведения соответствующего инструктажа. Рекомендуется использовать защитные очки во время игры для защиты глаз.
Идеально подходит для тренировок меткости, коллекционирования и участия в страйкбольных играх.
Имеет планку пикатини расположена под стволом для установки дополнительных аксессуаров, таких как лазерные указатели или фонари.
Магазин вмещает 13 пластиковых шариков, диаметром 6 мм.
Вес пистолета — 675 г, что дает ощущение настоящего оружия и одновременно позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям.
Комплектация: пистолет, кобура под правую руку, крепление для кобуры с планкой фиксации для ремня на брюках, отвертка, винтики, маленький пакетик пулек 20 шт. (качественные шарики желательно покупать сразу) и коробка
Как стрелять:
Извлечь магазин, зажав специальную кнопку на ручке. Зарядить магазин шариками, вставить его. Для того, чтобы сделать выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка и нажать на спусковой крючок. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
Galaxy G. 26+ - отличный выбор в качестве аир-софт пистолета, интересный подарок подлетку или взрослому для коллекционирования
Вы всегда можете купить дополнительный набор пулек в нашем интернет магазине.
Смотрите видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 675 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |