-8%






1 279 ₴
1 179 ₴

Galaxy G15+ — качественная игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 90 метров в секунду.
Основной материал конструкции, оцинкованный металл и ударопрочный пластик, обеспечивают его надежность и долговечность даже при регулярном использовании. Кроме того, представленный пистолет не подвергается коррозии и не нуждается в уходе.
Он оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из дула. При этом в магазин вмещается 11 шариков, диаметром 6 мм. Вес пистолета — 675 г, что позволяет его удобно переносить с собой и совершать тактические действия, в том числе – стрелять из любого положения при помощи всего одной руки. Модель прекрасно лежит в ладони и рука долгое время не устает при ее использовании.
В комплекте есть кобура из пластика для крепления на ремень под правую руку
Преимущества модели пистолета G.15+ Glock 19 с кобурой (Galaxy):
- Отличный подарок для фаната Counter-Strike и GTA
- Есть настоящая кобура
- Прочный корпус
- Хорошая мощность
- Реалистичный дизайн
- Тяжелый и холодный
- Модель для коллекционирования
Характеристики модели пистолета G.15+ Glock 19 с кобурой (Galaxy):
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчугану удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
Смотрите видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 675 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |