-9%






1 079 ₴
979 ₴

Пистолет Galaxy G15 предназначен для стрельбы по мишеням, а также подходит для детей старшего возраста. Данная модель является игровым вариантом австрийского пистолета Глок 19 и 23. Несмотря на его размер, достаточно тяжелый, так как корпус пистолета и магазин выполнены из металлического сплава. Рукоятка удобная, не скользит за счет ребристых вставок. Стреляет 6 мм пульками. Механизм пружинно-поршневый.
Характеристики:
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку на рукоятке. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчугану удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
Смотрите видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 695 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |