





1 280 ₴

Описание:
В построенном из деталей конструктора 10892 "Волшебный замок Золушки" замке есть столько всего интересного, поэтому дети сначала захотят подробно изучить все комнаты. И только потом они придумают увлекательную игру, по сюжету которой в гости к очаровательной Золушке прибыл Принц на своей запряжённой лошадкой повозке.
Особенности:
- Детали этого конструктора позволят детям собрать реалистичный замок, напоминающий жилище Золушки из популярного диснеевского мультфильма.
- Для этого крохам надо точно следовать инструкции из набора и соединять элементы с блочными креплениями на корпусе между собой.
- Особенно детям понравится расставлять в замке мебель и декоративные аксессуары, чтобы в итоге в распоряжении героев появилось несколько красивых комнат: гостиная со столом и камином, спальню с кроватью и тайником.
- На 2 этаже есть подиум с хрустальной туфелькой, кухня с печью и гардеробная с зеркальцем для наведения красоты главной героиней.
- Вершина замка выполнена в виде будуара Золушки, где она отдыхает и смотрит в окно, мечтая о встрече с Принцем.
- Перед замком стоит упряжка, запряженная лошадкой, которая позволит повторить любимые моменты из известной сказки.
- В итоге получатся яркие декорации для игры, по сюжету которой Золушка собирается отправиться на бал, где ее уже ждет Принц
- А главными героями этого развлечения станут фигурки персонажей с подвижными ручками, которые можно посадить в повозку или вставлять им в руки различные игровые аксессуары.
- Таким образом, конструктор не только поможет развить мелкую моторику рук ребенка, но и потренировать его фантазию, когда кроха будет придумывать сюжеты для игры с собранными композициями.
В комплекте: 587 деталей, 2 мини фигурки героев и 3 фигурки жеребенка и мышек, тележка, барьер, аксессуары (печенье, круассаны, тарелки, сковорода, сотейник, бокалы, бутылка, сыр, тыквы, зелень, флаги, короны, духи, украшения для волос, книга сказок, хрустальная туфелька, растения и цветы).
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 587 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 700 г |
| Пол | Для девочек |
| Персонажи | Золушка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |