








1 546 ₴

Описание:
Увлекательный детский магнитный конструктор LT 1003 станет удачным решением в качестве подарка как для мальчика, так и для девочки.
Конструктор состоит из 104 деталей - это всевозможные геометрические фигуры различных цветов и форм с магнитными краями, из которых можно собрать: транспорт, строения, животных и просто абстрактные узоры, которые подскажет воображение малыша. Рекомендованный возраст от 3 лет, возможно давать детям и более младшего возраста, но в таком случае необходим присмотр взрослых - во избежания попадания в рот мелких деталей.
Преимущества конструктора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Количество деталей | 104 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 45.5 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |