




1 004 ₴

Особенности конструктора Sluban M38-B0697:
Большой конструктор Sluban M38-B0697 "Битва за город" не просто интересно собирать. Когда всё будет готово, вы сможете разыграть полномасштабное сражение за город!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 998 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |