




809 ₴
Из деталей конструктора можно собрать Танк Т-34 или самоходную установку СУ-100.
Длина собранного танка Т-34– 27,6 см.
Длина самоходной установки СУ–100 - 25,7 см.
Большая подарочная коробка : 52 х 33 х 6 cм.

Особенности конструктора Sluban M38-B0689:
Конструктор Sluban M38-B0689"Танк 2 в 1" позволит вам собрать мощный танк, который будет принимать участие в фантазийных боях. Маленькие фигурки пластиковых человечков помогут вам управлять сооруженным транспортом.
У танка, как и полагается, гусеничная система хода, поэтому нижняя платформа транспорта является достаточно громоздкой.
Военная машина оснащена броневой башней с пулеметом, подвижным дулом.
Конструктор состоит из 687 деталей, которые изготовлены из качественного пластика и хорошо скрепляются между собой.
Длина собранной машины – чуть больше 27 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 687 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |