




297 ₴

Особенности конструктора Sluban M38-B0679:
Любите военную технику и игру в солдатики?
Конструктор Sluban M38-B0679 "Военная техника"– ценная находка! С ним ребенок сам сконструирует машину и придумает для нее боевые задачи.
Конструктор из 332 деталей – увлекательная задачка!
После сборки получается функциональная игровая модель.
Подвижные элементы: башня, орудие и другие.
Отличный вариант для любителей конструкторов и сюжетных игр.
Размеры коробки: 28 х 28 х 5 cм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 332 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |