




297 ₴

Особенности конструктора Sluban M38-B0686:
Конструктор Sluban M38-B0686 "Танк" позволит вам собрать мощный танк, который будет принимать участие в фантазийных боях. Маленькие фигурки пластиковых человечков помогут вам управлять сооруженным транспортом.
У танка, как и полагается, гусеничная система хода, поэтому нижняя платформа транспорта является достаточно громоздкой.
Военная машина оснащена броневой башней с пулеметом, подвижным дулом.
Конструктор состоит из 347 деталей, которые изготовлены из качественного пластика и хорошо скрепляются между собой.
Длина собранной машины – чуть больше 15 см.
Размеры коробки: 28 х 28 х 5 cм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 347 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |