




482 ₴

Описание:
Благодаря конструктору Sluban M38-B0720B "Чужой" Вы соберете фигурку кровожадного Чужого высотой 19.5 см, которая по достоинству будет оценена поклонниками этой фантастической эпопеи и отлично впишется в вашу коллекцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 442 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6.7 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 28.5 мм |