




502 ₴

Описание:
Военная тематика была всегда популярной среди мальчишек и не зря, Ваш ребенок будет часами играть и продумывать различные сражения, а качественные детали, хорошая детализация техники и храбрые фигурки помогут реализовать любые фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 420 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6.7 мм |
| Длина упаковки | 47.5 мм |
| Ширина упаковки | 28.5 мм |