


1 126 ₴


Описание:
Как Вы уже, наверное, увидели из картинок - это самый большой и самый функциональный конструктор из серии "Мечта девочек". В нем Вы найдете практически все что нужно для сюжетной игры, также Ваша дочка может пригласить подружек и разыграть целый спектакль.
Давно доказано, что собирание конструктора очень положительно влияет на развитие ребенка, развивается мышление, внимательность, аккуратность, усидчивость, воображение, моторика рук и это далеко не весь список. Самое главное что этот процесс происходит играя, а значит в радость ребенку и без Вашего участия.
Из деталей набора можно сложить большой 2-х этажный дом с прекрасным оформлением в нежных цветах. Окна, двери дома открываются. В комнатах дома есть мебель, разные предметы интерьера и все что нужно для сюжетной игры.
Во дворе дома можно ездить на машине, велосипеде, скейте или играть с собакой, также есть цветы и зеленый газон.
Комплектация: подробная красочная инструкция, 6 фигурок, велосипед, машина, скейтборд и много интересных предметов.
Размеры коробки: 52 х 38 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Количество деталей | 726 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 38 мм |