


1 014 ₴

Описание:
Конструктор магнитный LT 4002 состоит из сорока шести разных деталей — квадратов и треугольников, изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру.
Особенности набора:
Особенность конструктора магнитного LT 4002 состоит в том, что детали крепятся друг с другом при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус.
Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Данный набор состоит из 46-ти фигурок среди которых:
С таким набором ребенок, проявляя свои творческие способности, сможет конструировать различные интересные сооружения.
При помощи данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Размер упаковки: 34 см × 37 см × 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 46 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |