





1 034 ₴

Описание:
Сборка конструктора - это очень удачное занятие, гармонично сочетающее элементы игры и обучения. Магнитных конструкторов это касается в высшей степени.
Уникальность каждого из элементов заключается в магнитных свойствах, которые создаются благодаря встроенным пластинам из магнита. Притягиваясь между собой, детали соединяются и удерживаются до тех пор, пока ребенок не проявит усилие и не разъединит их. Не смотря на такую простоту сборки с помощью магнитного конструктора можно создавать объемные поделки, строить сложные сооружения в 3D формате.
Отличный подарок для ребенка от трех лет.
Особенности набора:
С таким набором ребенок, проявляя свои творческие способности, сможет конструировать различные интересные сооружения.
При помощи магнитного конструктора LT 6001/BT001 ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Количество деталей: 87 шт
магниты: 30 шт
пластиковые детали: 55 шт
колесные базы: 2 шт
Размер упаковки: 55 х 37 х 8 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Набор LT 6001/BT001 состоит из 87 элементов, среди которых 42 вспомогательных пластиковых деталей и одна пластиковая деталь для подъемного элемента, остальные детали снабжены магнитами (базовые блоки и элементы механизмов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 87 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |