-10%



999 ₴
899 ₴

Очаровательная Кукла Барби Defa с машиной 8228 непременно понравится вашей дочурке!
Все элементы выполнены из качественных и безопасных материалов.
Красивая кукла Defa в машинке станет лучшей подружкой Вашей дочурки.
В комплекте с куклой розовый автомобиль, в котором она так любит кататься!
Если в семье мама водит машину, то Ваша дочка наверняка мечтает быть как мама.
И эта кукла доставит ей много приятных минут.
Нарядное платье, длинные белые волосы, розовый автомобиль с открытым верхом.
Это современная кукла, в стильном платье и с модной прической.
С ней можно отправиться в увлекательное путешествие на машине, а ещё пригласить друзей в эту поездку ― места в её кабриолете хватит всем.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |