-5%








2 029 ₴
1 929 ₴

На первый взгляд ничего удивительного. Вроде бы обычный трансформер, но нет.
TOBOT собирается в робота из нескольких отдельных машин! И соответственно, разобрав машины, можно собрать одного робота!
Трансформер Magma 6 – это оригинальная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры.
Сразу 6 машин интегрируются и создают одного нового персонажа – робота с мощными подвижными конечностями.
Тело самого большого трансформера Магма 6 состоит из 6 транспортных средств:
- Разобрав робота Дельтатрона, вы получите три отдельных транспортных средства и трейлер, который можно стыковать с машинками!
- полицейская машина Торнадо;
- пожарная машина Вулкан;
- экскаватор Рокки;
- альфа;
- бета;
- тета.
Краткие характеристики:
Размеры TOBOTа:
В комплект входит:
Размер упаковки: 50х36х19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 400 мм |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |