-11%








935 ₴
835 ₴
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
097 155 76 78 (Kyivstar)
095 015 67 19 (Vodafone) - Viber

Развивающая игрушка для мальчиков 6109 Машинка с инструментами – это машина, детали которой соединены между собой пластмассовыми шурупами. В набор с машинкой входит шуруповерт, молоточек, отвертка и другие инструменты. С их помощью можно будет разобрать машину на мельчайшие детали и собрать ее обратно.
На дне машины установлены две кнопки: 1. Включает свет фар, а машинка начинает произвольно ездить. 2. Включает песенку на украинский язык, запускающий свет фар и воспроизводящий звук мотора машины.
Развивающая игрушка для мальчиков 6109 позволит малышу разыгрывать множество разнообразных игр, которые увлекут его надолго, развивая полезные навыки и качества.
Машинка с инструментами 6109 – способствует развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений у малыша, памяти, внимательности и сообразительности.
В игровой форме ребенок знакомится с инструментами и их функциями.
В комплекте:
- ремонтный автомобиль;
- фигурка водителя (рост 10 см);
- автоматический шуруповерт;
- молоток с гвоздодером;
- викторина;
- 3 винта;
- 2 гвоздя;
- 6 болтов;
- панель с 2 отверстиями;
- 2 насадки для шуруповерта (крестовка и накидная);
- гаечный ключ.
Особенности:
Материал: пластик
Размеры упаковки: 17 х 31 х 14 см.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити: ширина | 17 |
| Габарити: висота | 14 |
| Габарити: довжина | 32 |
| Вид | Конструктор |
| Вага товару | 0 |
| Гарантія | 14 дней |
| Возрастная группа | От 3 лет |