-11%



889 ₴
789 ₴

Детский металлический пистолет Кольт (Colt M1911) Galaxy G6 - качественная игровая модель пистолета Colt M1911.
Пистолет изготовлен из качественного пластика и оцинкованного металла. При этом он является практически полностью металлическим и только его боковые «щетки», поршень, курковый механизм и магазин сделаны из пластика. Благодаря особенностям конструкции шарик (6 мм), вылетающий из его ствола, способна развивать скорость до 70 м/сек. Магазин вмещает 16 шариков
Galaxy G6 позволяет вести прицельную стрельбу одиночным выстрелам и отлично справляется со своими задачами, а учитывая, что он весит 535 г, носить его с собой и попадать в цель одно удовольствие.
Комплектация: пистолет, маленький кокетик шариков, фирменная коробка
Как стрелять:
Извлечь магазин, зажав специальную кнопку на ручке. Зарядить магазин шариками, вставить его. Для того чтобы сделать выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики Galaxy G.6:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 535 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |