-11%







929 ₴
829 ₴

Детский железный пистолет Galaxy G13 Colt 1911 Classic black - изготовлен из оцинкованного металла и прочного пластика.
Galaxy G13 оснащен пружинно-поршневым механизмом. Он комплектуется магазином на 12 патронов для пластиковых шариков, диаметром 6 мм. Благодаря особенностям пружинного механизма и строения ствола, пули способны развивать скорость до 79 м/сек. Дополнительным преимуществом модели является хорошая детализация, качество и вес – 485 г.
Комплектация: пистолет, маленький кокетик шариков, коробка
Как стрелять:
Извлечь магазин, зажав специальную кнопку на ручке. Зарядить магазин шариками, вставить его. Для того чтобы сделать выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 485 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |