



149 ₴

Зарядное устройство USB для аккумуляторов 7.4V (2х3,7V) с разъемом SM-4P (4 pin).
Подходит для зарядки аккумуляторов в детских автоматах, машинках, игрушках и других устройствах с соответствующим типом подключения.
Компактные размеры, подключение к порту USB, наиболее доступный способ зарядки Ваших игрушек как в домашних условиях так и на улице, например от повербанка.
Тип: зарядное устройство для Li-ion
Поддерживаемое напряжение: 7.4V (2х3,7V)
Тип аккумулятора: Li-ion или Li-Po
Разъем: SM-4P (4 pin)
Входное напряжение: DC 5V 2A (от USB)
Индикатор зарядки: есть
Цвет: черный
Перед покупкой проверьте тип разъема (4 pin SM)
Не подходит для 3.7V аккумуляторов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FY-TECH |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Масса | 0.007 кг |