


500 ₴

Литий-ионный аккумулятор 7.4V 500mAh (14500) с 4-контактным разъемом SM-4P.
Подходит для детских электрических игрушек, автоматов, машинок, пистолетов и других устройств с соответствующим типом подключения.
Перед покупкой обязательно проверьте:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HO China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Литий-ионные (Li-ion) |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип силового разъема | SM4P |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 37 г |