-12%





819 ₴
719 ₴
Детский пистолет ZM 23 для детей благодаря своему оригинальному дизайну и тому, что он выполнен из прочного металла, выглядит довольно реалистично. Это не может не понравиться любому мальчишке, ведь тогда он будет наиболее похож на полицейского или другого положительного героя своих сюжетно-ролевых игр.
Ребенок сможет вручную соорудить мишень, чтобы тренироваться в меткости и ловкости, пытаясь попасть по нему пластмассовыми шариками.
Детский пистолет ZM 23 – это игровая модель пистолета SIG Sauer P226, который в 1981 году был разработан одноименной швейцарско-немецкой компанией для участия в конкурсе ХМ9 на новый пистолет для армии США.
Пистолет имеет полностью металлический корпус и затворную раму, а магазин, курок, стел, поршень и щечки изготовлены из пластика.
Магазин вмещает 10 пластиковых шариков калибра 6 мм. Принцип работы пружинно-поршневой.
Подвижный затвор служит для перезарядки и взведения пружинного механизма, при этом затвор отводится обратно, как у настоящего пистолета. Есть активный предохранитель.
При оттягивании затвора назад, его можно поставить на затворную задержку, подняв рычаг вверх.
Пистолет ZM 23 отлично подходит для детей младшего и среднего возраста, поскольку имеет небольшие размеры и удобно лежит в детской ладони.
Характеристики:
Для того чтобы сделать выстрел, необходимо сначала переключить затворную раму, а затем нажать на спусковой крючок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 385 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |