-10%







955 ₴
855 ₴

Galaxy G.26 — качественная игровая полноразмерная модель классического пистолета Sig Sauer P226, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарики до 70 метров в секунду.
Пистолет Galaxy G26 внешне это Sig Sauer P226, создан совместно швейцарскими и немецкими разработчиками. Данная модель намного легче благодаря использованию оцинкованного металла и пластика, который не окисляется и обеспечивают пистолету достаточную надежность и долговечность даже при постоянной эксплуатации.
Магазин вмещает 13 пластиковых шариков, диаметром 6 мм, а сам пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает первоначальную скорость вылета шарики до 70 м/сек.
Вес пистолета — 675 г, что дает ощущение настоящего оружия и одновременно позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям. Основное назначение Galaxy G.26 использования его в качестве вспомогательного пистолета во время игры.
Комплектация: пистолет, маленький кокетик шариков, коробка
Как стрелять:
Извлечь магазин, зажав специальную кнопку на ручке. Зарядить магазин шариками, вставить его. Для того, чтобы сделать выстрел, необходимо переключить затвор до характерного щелчка. Перемыть затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
Galaxy G.26 — отличный выбор в качестве первого аир-софта пистолета, интересный подарок подлетку и начинающему игроку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 675 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |