




715 ₴

Игрушечный Пистолет ZM02 станет прекрасным подарком для Вашого сина. Благодаря своему дизайну и качеству изготовления выглядит очень реалистично, полностью повторяет пистолет Walther PPK (Германия) Вальтер ППК, а также напоминает пистолет Макаровая.
Пистолет имеет металлический корпус и подвижную затворную раму из пластика выполнены магазин, ствол, поршень, курковый механизм и накладка на рукоять.
Магазин пластиковый и вмещает 10 шариков калибра 6 мм. Принцип работы пружинно-поршневой. Подвижный затвор служит для перезарядки и взведения пружинного механизма, при этом затвор отводится обратно, как у настоящего пистолета.
Пистолет ZM 02 отлично подходит для детей младшего и среднего возраста, поскольку имеет небольшие размеры и удобно лежит в детской ладони. Прицельная дальность стрельбы: 5 метров по мишени, 20-25 метров максимальная.
Если вдруг у Вас закончат игрушечные пули, Вы всегда можете купить набор шариков в нашем интернет магазине
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Корпус пистолета и затвора рама изготовлены из металла, а магазин, курковый механизм, ствол и щечки изготовлены из пластика.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Характеристики:
Для того чтобы сделать выстрел, необходимо сначала передернуть затворную раму, а затем нажать на спусковой крючок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 295 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |