-14%






699 ₴
599 ₴

Наверняка, нет такого мальчишки, который не увлекался различными видами оружия. Играя с игрушечными пистолетами он может представить себя смелым солдатом или тайным агентом 007 выполняет секретную задачу правительства.
Игрушечный Пистолет ZM21 станет прекрасным подарком для Вашего мальчика. Благодаря своему дизайну и тому, что он сделан из металла, выглядит очень реалистично. Можно соорудить самодельную мишень тренироваться в ловкости и меткости стреляя по ней шариками.
Стреляет пластиковыми шариками (шагки диаметром 6 мм). Магазин на 9 шариков, но мы рекомендуем заправлять не более 5 шт за раз, чтобы избежать чрезмерного давления пружины магазина для подачи пульки в затвор (что бы не было застревания шарика при пересмыкании затвора) и более длительного периода использования пистолета. Прицельная дальность стрельбы: 5 метров по мишени, 20-25 метров общая.
Если вдруг у Вас закончат игрушечные шарики, Вы всегда можете купить набор шариков в нашем интернет магазине
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Корпус пистолета и затвора рама изготовлены из металла, а магазин, курок, стел, поршень и щечки изготовлены из пластика.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Характеристики:
Для того чтобы сделать выстрел, необходимо сначала переключить затворную раму, а затем нажать на спусковой крючок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 25 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 281 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 203 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 47 мм |