-10%








972 ₴
872 ₴
Перед отправкой каждый автомат проверяется и тестируется, что гарантирует исправность изделия и полную комплектацию.

Игрушечная штурмовая винтовка Steyr AUG PUBG для любителей активного отдыха и военно-тактических игр!
Выполнена в дизайне «пул-пап» - это такая шаткая компоновка оружия, когда магазин и ударный механизм находятся позади ручки со спусковым крючком, прямо у плеча стрелка.
Сверху устанавливается регулируемый оптический прицел, а на ствол крепится массивный глушитель, который можно легко снять или удлинить, меняя внешний вид оружия под стиль игры.
Модель создает эффект настоящего оружия благодаря продуманной механике. Боковой затвор выполняет имитацию перезарядки, усиливая ощущение реализма, а передняя тактическая ручка обеспечивает удобный и уверенный хват.
С левой стороны предохранитель рабочийиспользуется для переключения режимов стрельбы.
Основные характеристики:
Слева рабочий затвор работает в механическом режиме для перезарядки, а в автоматическим режиме движется при нажатии на курок.
Что внутри:
Как начать игру:
При стрельбе движется затвор, что смотрится очень эффектно!
Погрузитесь в атмосферу легендарной игры PUBG с реалистичной игрушечной винтовкой АУГ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 850 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |