








1 761 ₴

Детская винтовка с пистолетом CYMA P.1161 станет отличным дополнением в сюжетно-ролевой игре при сокрушении 'противника'. Так же набор укомплектован пистолетом.
Игрушечная винтовка отличается качественным выполнением, детализированным дизайном. Прочный утяжеленный корпус игрушки изготовлен из ударопрочного, износостойкого пластика, который не содержит вредных компонентов в составе.
Игрушка оснащена оптическим прицелом (муляж), лазерным прицелом, а также фонариком и отлично подходит для обучения меткой стрельбе по мишеням.
Автомат стреляет пластиковыми пульками d = 6 мм (в комплекте), одиночными выстрелами.
В комплекте: автомат, пистолет, магазин - 2 шт., пакет пулек, прицел, сошки, фонарик, лазерный целеуказатель.
Размер автомата:
- длинна (см): 83 см;
- ширина (см): 9 см;
- высота(см): 21 см.
Размер упаковки: 88,5 х 20,7 х 9,7 см.
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Перед использованием проводите с детьми тщательный инструктаж касательно травмоопасности себя и окружающих.
Просим заметить, что указанный в характеристиках возраст является лишь рекомендацией.
Если вдруг у Вас закончатся игрушечные пули, Вы всегда можете купить набор пулек в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 890 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |