-13%








763 ₴
663 ₴

Автомодель металлический Школьный автобус 1:32 — это яркая и реалистичная игрушка, созданная для маленьких любителей транспорта.
Автобус длиной 23 см изготовлен с высокой детализацией: узнаваемая форма, характерная расцветка и аккуратно проработанный салон делают модель максимально похожей на настоящий школьный автобус.
Игрушечный автобус оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые делают игру живой и увлекательной.
Встроенная инерционная система позволяет автобусу легко разгоняться после легкого толчка — он уверенно едет вперед, как настоящий.
Прочный металлический корпус гарантирует долговечность и устойчивость к активным детским играм.
Игрушечная модель школьного автобуса станет замечательным подарком для мальчиков и девочек, пополнит коллекцию модельной техники и подарит массу возможностей для сюжетных игр.
Такая игрушка развивает фантазию, координацию и любовь к технике.
Размер игрушки: 23 х 8 х 6 см.
Размер упаковки: 28,5 х 10.7 х 9,4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |