




941 ₴

Модель машинки 1:24 Mercedes-benz G65 полностью передает роскошный дизайн своего прототипа.
Игровая машинка Гелендваген может служить не только коллекционной моделькой, но и красивым игровым транспортом.
Имеет резиновые колеса, которые легко разгоняются при помощи инерционного механизма, а так же открывающиеся двери, капот и багажник.
Для более реалистичной игры машинка оснащена звуковыми и световыми эффектами: при нажатии на машинку зажигаются фары, звучит звук зажигания мотора и езды.
Как подарок, подходит на все случаи жизни - можно подарить другу, боссу или людям который ценят и любят данную модель - взрослому человеку понравится однозначно, так как выполнен очень качественно и не будет стыдно поставить на полку или на стол в кабинете, само собой, что дети вообще будут в восторге, машинка крепкая и полноценная игрушка.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авто-Экспорт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 1:24 |