-7%








1 399 ₴
1 299 ₴

Увлекательная атмосферу создаст Детская железная дорога BSQ 2084 с автопогрузчиком!
Прекрасное качество, продуманные детали, возможность объединять наборы и расширять свою дорогу вместе с приятной ценой, делают эту серию вне конкуренции на рынке детских железных дорог.
Мальчики и девочки любят играть детскими железными дорогами, представляя себя в роли машиниста или другой железной дороги профессии.
Элементы железной дороги и поезда соединяются с помощью специальных крюков, которые расположены в конце локомотива и каждого вагона. Гусеницы имеют специальные рычаги.
Общая длина дорожки - 549 см!
Детская железная дорога BSQ 2084 - это большая железная дорога с быстрым поездом. Во время путешествия локомотив пройдет несколько развелок и перекресток. Сделайте остановку на станции, примите груз и отправляйтесь в очередной рейс!
Характеристики:
Длина дороги: 549 см.
Размер круга: 125 х 74 см.
Размер упаковки: 60 x 41 x 7 см.
Вес с упаковкой: 2 кг.
До набору входить: 1 локомотив; 4 грузовых вагона; рельсы; 4 машинки, дерева, знаки, 2 туннеля
Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа 1.5 ААА (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 740 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |