-7%






1 359 ₴
1 259 ₴

Восторг и увлекательную атмосферу создаст Железная дорога BSQ 2082 c подъемным краном!
Прекрасное качество, продуманные детали, возможность объединять наборы и расширять свою дорогу в совокупности с приятной ценой, делают данную серию вне конкуренции на рынке детских железных дорог.
Мальчики и девочки любят играть детскими железными дорогами, представляя себя в роли машиниста или другой ж/д профессии.
Элементы железной дороги и поезда соединяются с помощью специальных крюков, которые расположены в конце локомотива и каждого вагона. Гусеницы имеют специальные рычаги.
Общая длина дорожки — 670 см!
Это позволяет создавать любые конфигурации компоновки и означает, что ребенок каждый раз может строить другую дорожку, поэтому веселье не становится монотонным.
Поезд, как настоящий! При включении он сам движется по рельсам вместе с прикрепленными вагонами.
Характеристики:
В набор входит: 1 главный вагон, 4 грузовых вагона, рельсы (34 шт), 1 подъемный кран, 1 фура, 3 елки, 2 знака Stop, 2 знака "Дать дорогу", 1 рекламный щит, 1 сруб из бревен, 1 контейнер , 2 фонарных столба, 2 шлагбаума, 1 светофор, 1 скамейка, 2 составляющих пешеходного перехода.
Для работы игрушки необходимы 2 батарейки типа 1.5 ААА (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BSQ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1450 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 1100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |