









922 ₴

Характеристики:
Детский пистолет ZM 17 (Glock 18C) от известного производителя фирмы CYMA. Имеет подвижный затвор, предохранитель, затворная задержка и съемный вместительный магазин на 17 пластиковых пулек 6мм. Есть возможность неполной разборки пистолета.
Сделан из качественного пластика. Металлические лишь части механизма - внутренний стволик, пружины, направляющая затворной рамы, рычаг затворной задержки и рычаг блокировки затвора.
Принцип работы пружинно-поршневой. Перед каждым выстрелом необходимо передергивать затвор. Подходит для прицельной стрельбы одиночными выстрелами.
Если в магазине закончились пульки, то при оттягивании затвора назад он автоматически становится на Затворную задержку.
Верхнюю часть пистолета, то есть затвор-кожух, можно разобрать. Для этого надо снять заглушку в тыльной его части и сдвинуть рычажок блокировки затвора вниз с обеих сторон.
Курок не режет палец. Спуск очень мягкий.
Если вдруг нужны пули, Вы всегда сможете купить в нашем интернет-магазине.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 465 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |