-11%





899 ₴
799 ₴

Детский пистолет ZM 19 Cyma это игровой вариант Кольт Colt M1911, станет отличным подарком для любого мальчишки, начиная с 6 лет.
Пистолет ZM 19 Cyma имеет размеры как у настоящего Colt M1911, металлический корпус и затворная рама (слайдер), пластиковый только магазин, курок и поршень
Легко представить, как ребенок обрадуется, как только у него в руках появится металлический пистолет, который смотрится очень реалистично выполнен из металла и имеет хорошую детализацию
Даже взрослым понравится такая игрушка
Пистолет ZM19 станет отличной подготовкой к увлекательным играм
Характеристики:
Если вдруг закончатся игрушечные пластиковые шарики 6мм, Вы всегда сможете приобрести их в нашем интернет-магазине.
Сюжетно-ролевые игры с детским оружием не только доставят мальчишке удовольствие, но и позволят приобрести необходимые навыки ловкости, меткости и сосредоточенности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 216 мм |
| Вес | 490 г |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |