






951 ₴
Окунитесь в атмосферу северных саг с деревянным 3D-конструктором «Драккар Викингов»!
Эта впечатляющая модель воссоздает боевой корабль с головой дракона на носу – символ силы и храбрости воинов Севера.
Сборка подарит увлекательное занятие для всей семьи и станет отличным способом развить усидчивость, внимание и воображение.
Особенности 3D-конструктора:
Почему стоит выбрать эту модель?
Характеристики:
Этот 3D-пазл – не просто конструктор, а настоящий символ эпохи викингов.
Соберите «Боевого Дракона» своими руками и почувствуйте дух морских путешествий и великих открытий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mr.Playwood |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 131 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |