









1 782 ₴

Металлический Винчестер c пластиковыми элементами ZM 61 – игрушка предназначена для детей от 6-ти лет. Качественное и реалистичное исполнение игрушки, подарят незабываемые эмоции при стрельбе по мишени или банкам как ребенку так и родителям.
Обладает хорошей дальностью стрельбы с высокой скоростью полёта пулек до 100 м/с, может использоваться для игры в страйкбол.
Детский винчестер ZM61 с металлическим корпусом приведёт в восторг любопытного мальчишку, ведь до этого момента его игрушки были лёгкие, не имели таких грозных и внушительных размеров.
Игрушечное помповое ружьё из металла будет восприниматься как нечто более серьёзное и действительно настоящее, ведь его длина составляет практически 70 см
Таким детским оружием можно и похвастаться перед своими сверстниками, или во время «боевых» игр взять на себя роль главнокомандующего.
Особенности стрельбы ZM 61:
Одиночные выстрелы из детского винчестера ускоряются за счёт легкого взвода цевья, благодаря которому ребёнок может поддерживать довольно высокий темп стрельбы.
Взводится при продольном перемещении подствольного цевья в сторону курка.
Чтобы произошёл выстрел, необходимо после взвода вернуть цевьё в исходное положение, то есть переместить в противоположную сторону от курка. В противном случае, выстрел не состоится.
Боеприпасы – пульки из пластика с диаметром 6 мм (перед стрельбой засыпаются в специальное отверстие, расположенное за «мушкой»).
Характеристики ZM 61:
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть ствол, а затем нажать на спусковой крючок
Дробовик Винчестер поможет ребенку развить реакцию, ловкость, скорость движений и координацию.
Также дополнительно Вы можете приобрести пульки 6 мм у нас в магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 40 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |