





2 458 ₴

Детский Винчестер ZM 61 A c прикладом – игрушка предназначена для детей от 7 лет. Качественное и реалистичное исполнение игрушки, подарят незабываемые эмоции при стрельбе по мишени как ребенку так и родителям.
Обладает хорошей дальностью стрельбы с высокой скоростью полёта пулек до 100 м/с.
Детский винчестер с прикладом ZM61A приведёт в восторг любопытного мальчишку, ведь до этого момента его игрушки были лёгкие, не имели таких грозных и внушительных размеров.
Игрушечное помповое ружьё из металла будет восприниматься как нечто более серьёзное и действительно настоящее, ведь его длина составляет практически целый метр!
Детское пневматическое ружьё ZM 61A имеет пластиковый приклад с резиновым упором.
Таким детским оружием можно и похвастаться перед своими сверстниками, или во время «боевых» игр взять на себя роль главнокомандующего.
Особенности стрельбы ZM 61A:
Характеристики:
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть ствол, а затем нажать на спусковой крючок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 1800 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 1000 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |