









3 469 ₴

Это одна из из лучших детских винтовок - ZM 51W от компании Cyma имеет очень реалистичный вид, является игровым вариантои австрийской винтовки Steyr SSG 69 ее размер как и у настоящей 110 см.
Это отличный подарок начиная от 10 лет и старше. Огромный плюс ZM 51W – это качество материалов, маталлические детали и качественный пластик, мощность и детализация, имеет пружинно поршневой механизм с продольно-скользящим затвором, оттягиваете затвор назад и возвращаете в исходное положение опустив рычак вниз и нажимаете на курок, сняв преварительно с предохранителя – принцып работы как у настоящей.
Прицел в данной винтовке не оптический так как - это игрушка - (пластиковое стекло с каллиматорным прицелом)
Дальность стрельбы до 100 метров, скорость вылета пули до 150 м/с.
Характеристики:
Комплектация:
Достойный подарок на любой праздник !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |