









482 ₴

Готовьтесь к жарким водным баталиям с электрическим водным пистолетом Shark Blue — мощным аккумуляторным водным автоматом, созданным для настоящих приключений на свежем воздухе! 🔫
Этот детский водный бластер сочетает в себе футуристичный дизайн, легкость использования и впечатляющую дальность стрельбы до 7 метров.
Просто нажмите на курок — и поток воды с характерным «шарк-звуком» поразит цель с максимальной точностью!
Характеристики:
📏 Размеры пистолета:
📦 Размеры упаковки:
🌊 Особенности:
🧒 Подходит для детей от 3 лет. Превратите лето в яркое приключение с Shark Electric Water Gun!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |