









1 414 ₴

Представляем Вашему вниманию один из самых лучших детских автоматов на орбиз - это новое поколение детских автоматов на аккумуляторах, которые стреляют безопасными гидрогеливыми пульками - орбиз (это шарики, состоящие на 99,9% из воды и 0,1% из нетоксичного полимера, через пару часов после погружения маленьких гранул орбиз в воду, они увеличиваются и становятся упругими).
Отлично подойдет как детям так и подросткам. Ребёнок сможет почувствовать себя смелым солдатом-штурмовиком или храбрым супергероем. В таких играх невозможно обойтись без детского оружия.
Детский автомат на Орбиз на аккумуляторе М4 VIPER обеспечит незабываемые эмоции! Такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, ребята забудут про однотипные компьютерные игры и будут стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе с друзьями, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Детский орбиз автомат M4 VIPER выполнен очень качественно. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата.
Легкая сборка, крутой вид, оптический прицел, автоматический огонь, хорошая комплектация, одним словом, все что нужно чтобы порадовать ребенка или подростка.
Особенности:
Размер упаковки: 50 см ×7 см × 28.5 см
Подготовка автомата к игре:
Модель M4, известная своим появлением в фильмах и видеоиграх, таких как PUBG, Fortnite CS: GO, Call of Duty, S.T.A.L.K.E.R, Far Cry и других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essa Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |