-13%




767 ₴
667 ₴

Конструктор SLUBAN M38-B1195 Автокран колесный - Демолятор это основная машина для сноса зданий, используется для демонтажа зданий. Автокран имеет усиленную конструкцию с длинной стрелой и груз на конце, для розбивания стен и бетона.
Конструктор изготовлен из высококачественного пластика абсолютно безопасного для детей. Все детали конструктора крепко держатся между собой. Конструкторы от компании Sluban зарекомендовавшей себя на нашем и мировом рынке высококачественной сертифицированной продукции еще с 2008 года. Все детали конструктора легко крепятся между собой и крепко держатся
Детский конструктор относится к серии TOWN.
Иллюстрированная инструкция прилагается.
Сборка конструктора развивает мелкую моторику, логику, память, воображения и знакомит ребенка с различной строительной техникой
Характеристики:
Размер упаковки (см): 34 x 29 x 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 293 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |