


1 331 ₴

Боксерский набор MS 0332 - это отличный подарок для юного спортсмена. Состоит из груши на стойке и перчаток. Высота стойки с грушей регулируется от 90 см до 130 см.
Боксерский набор MS 0332:
Характеристики:
Диаметр боксерской груши - 25 см.
Высота стойки регулируется от 90 до 130 см.
Для детей от 5-ти лет.
Нижнюю подставку необходимо заполнить водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
Упаковка: картонная коробка 51 х 45 х 13 см.
В боксерский набор MS 0332 входят:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 450 мм |