







1 207 ₴

Ищете качественный боксерский комплект для детей?
Этот набор станет отличным подарком, который привьет ребенку любовь к спорту и активному образу жизни!
Детский боксерский набор 0333 — отличный выбор для активных детей, которые хотят развивать силу, ловкость и выносливость.
В комплект входит боксерская груша на стойке, устойчиво закрепленная на прочной основе, а также удобные перчатки, адаптированные под детские руки.
Боксерский набор для детей помогает не только улучшить координацию движений, но и выплеснуть лишнюю энергию в игровой форме.
Напольная боксерская груша регулируется по высоте, поэтому идеально подходит для ребенка разного возраста.
Благодаря компактности, такой спортивный инвентарь легко размещается дома или на улице.
В комплект поставки боксерского набора "Чемпионский набор" входит:
― детские боксерские перчатки на липучке 2 шт
― груша на металлической стойке
Регулируется по высоте от 90 см до 130 см.
Боксерская груша диаметр 23 см
Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров)
Боксерская груша установлена на крепком устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла.
Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
Может использоваться в помещении и на улице.
Предназначен для детей старше 5 лет.
Боксерский набор легко и просто устанавливается.
Упакован в картонную коробку размеры: 48 х 41 х 13 см.
Принцип действия:
Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приделана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша.
Внутри груши ― воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Вес | 1800 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 410 мм |